【舞台灯光网】 舞台灯光行业门户网站 服务热线:400-6789-360 免费注册 会员登录 | 繁體中文版 | 设为首页 | 加入收藏 | 3G | RSS | 联系我们 | 网站地图 | 投稿 |
![]() |
网站首页|新闻中心|企业名录|品牌专区|技术学园|行业展会|商机信息|灯光设计师|人才招聘|搜索中心|行业论坛 产业观察|人物访谈|企业动态|技术动态|会议信息|新品快讯|应用案例|灯光资料库|招标信息|专业音响|LED显示屏 |
由福州市政府采购中心以公开招标方式组织的福州市艺术学校舞台灯光系统采购(招标编号FZ2013HW073)。自2013年11月08日在中国政府采购网、福建省政府采购网、福州市政府采购网、福州市政府采购中心网上公开发布采购信息,2013年12月04日 09:15(北京时间)截标并在福州市政府采购中心公开开标,共有3家投标单位按时向福州市政府采购中心递交了投标文件。本项目合同包评标办法采用 最低评标价法 ,评标工作现已结束,经评标委员会评审,本次招标结果如下: 1、项目情况 1、采购人:福州市艺术学校
联系人:林老师
联系电话:15059160705
2、项目名称:福州市艺术学校舞台灯光系统采购
3、用途:工作
4、数量:一批
5、技术要求:具体技术要求详见招标文件。
2、流标情况 合同包(1)流标情况:评标委员会对所有投标单位的资格与符合性进行审查,其中福州科明多媒体技术有限公司未按招标文件要求在电子投标文件中提交拟派现场的项目负责人的医保证明材料,不符合招标文件符合性检查 17.3.2 中第( 5 )条规定,且未按招标文件要求在投标截止时间前一个工作日 9:00-17 : 00 前将样品送达采购中心样品室,视为无效投标。其余 2 位投标人符合要求。 因有效投标人不足三家,本项目做流标处理。
3、评委会成员 兰传胜,孙海榕,汪水春,郑超光,林萍
4、监督人员 叶秋萍
在此,福州市政府采购中心谨对积极参与本项目投标的供应商表示衷心的感谢。
本项目联系人:陈尧莉 联系电话:0591-83355031
投标保证金退还联系人:张宁 联系电话:0591-83353059
地址:福州市鼓楼区温泉公园路69号福州市行政服务中心三楼
网址:www.fzzfcg.gov.cn
邮编:350001
福州市政府采购中心
2013年12月6日